Как поменять отчество ребенку в случае оспаривания отцовства и являясь матерью одиночкой?

• г. Москва

Я родила ребенка, в графе отец указан человек, за которым я была замужем, т.к. 300 дней со дня рождения не прошли, то в соответствии с законом отец был бывший муж. По суду об оспаривании отцовства, в графе стоит прочерк. Я являюсь матерью одиночкой. Могу ли я поменять отчество ребенку? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в ЗАГС