Является ли квартира общей собственностью супругов?

• г. Москва

В 2001 г предприятие выделило мне специальную целевую материальную помощь для покупки квартиры (имеется выписка из решения совета директоров). Деньги за квартиру перечисляло предприятие (имеются копии платёжных поручений). Свидетельство на право собственности зарегистрировано на меня. В квартире никто не прописан и ниикто не живёт.

В 2005 г я развёлся с женой.

Ответы на вопрос (1):

Если все, что Вы описали, случилсь в период брака, то данная квартира находится в общей собственности Вашей и Вашей бывшей жены. Источник финансирования, на кого выдано свидетельство, наличие или отсутствие зарегистрированных для данного случая значения не имеет.

Желаю успеха!