Как подать в суд Москвы за клевету на гражданина Украины, проживающего и работающего в подмосковье

• г. Москва

Как подать в суд Москвы - сама прописана в подмосковье, готовлю заявление на подачу в суд за клевету на гражданина Украины проживающего, работающего в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать иск Вы можете в порядке, предусмотренном гпк рф. Каких то дополнительных требований для жителей Подмосковья нет.