Как выбрать суд-по месту проживания ответчика без регистрации или в любой город?

• г. Москва

Спасибо за ответ! Я прописана в Подмосковье - ответчик гражд Украины проживает в Москве без регистрации - клевета имела место в Москве, свидетели проживают в Москве - Могу я подать в суд Москвы, как выбрать суд-по месту проживания (без регистрации ответчика) или в любой?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в московский суд. Подумайте, чем докажете нарушение ваших прав.