Как правильно составить заявления о отказе от ребенка и алиментов с бывшим мужем и нужно ли их нотариально заверять - образец и рекомендации

• г. Тихвин

Какие документы надо приложить и в какой форме написать с бывшим мужем заявление об его отказе от ребенка и мое заявление от отказе от алиментов и от долга по алиментам тоже на обоюдной основе (желательно образец увидеть). И надо ли эти заявления заверять нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы надо приложить - к чему приложить?

муж не может отказаться от своего ребенка, т.к. это не предусмотрено законодательством. Может вам нужно согласие на усыновление ребенка от мужа? Или вы хотите лишить отца родительских прав?

Таких документов в природе не существует. Это незаконно