Какие права имеет мать 16-летнего ребенка после смерти бывшего мужа, не выплачивавшего алименты?

• г. Новый Оскол

У меня такой вопрос: умер мой бывший муж с которого я не брала алименты (не подавала после развода). Сыну 16 лет. На что я сейчас имею право для сына (пенсия по потере кормльца и т.д.). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сын имеет право на пенсию по потере кормильца.