У меня такой вопрос. Бывший муж умер и я воспитываю нашего сына. Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Бывший муж умер и я воспитываю нашего сына. Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не работаете,были в законном браке и нет ребенку 14 лет--можете оформить и на себя.