У меня 2 детей 4 года 5 в декабре будет нам не дают садик имею я право на выплаты.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Нет, в Алтайском крае это не предусмотрено.

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.