Последствия въезда в РФ после депортации - что ждет человека, если срок департации не истек?

• г. Москва

Человек был департирован 3 года назад за нарушение сроков пребывания на территории РФ, что ему грозит за въезд в РФ, если его срок департации еще не закончился?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит за въезд,. поскольку на территорию РФ его просто не пустят