Действия после судебного решения - ожидание прихода приставов и оплата суммы в размере 120000 р страховой компании

• г. Москва

Год назад был суд по гражданскому делу. Суд обязал выплатить 120000 р страховой компании. Вопрос какие мои дальнейшие действия ждать когда придут приставы и вручат квиток на оплату или что-то нужно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько:

1. Оплатить долг добровольно

2. Ждать приставов

3. Податься в бега

4. Активно отстаивать свои интересы, и тем самым попытаться минимизировать свои выплаты.