Как прописаться у девушки без права на жилплощадь - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Тюменской области. Моя девушка в фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Мы хотим прописать меня у нее в квартире без права на жилплощадь. Какие документы необходимы для прописки в квартире у своей девушки? Мы не женаты.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, согласие всех собственников жилого помещения или всех проживающих в нем в случае соц. найма. Удачи.