Отличить их от иных денежных средств невозможно...".

• г. Москва

Александр Александрович! К вопросу 263758. Вы пишите:

"...отличить их от иных денежных средств невозможно...".

Отличить от каких? Которых нет? Это единственная сумма. Если я продал квартиру 21.07 2005, а купил квартиру 21 07.2005, то у суда, наверное (по-Вашему) закрадётся сомнение, что покупалась квартира за какие-то "другие" деньги, а от продажи - продолжают существовать в виде наличных или на счёте? Уверен, судья всё поймет.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Судья может и поймет, но Вы не забывайте, что существует сторона супруги, которая бездействовать тоже не будет, и соответственно представит свои соображения, которые будут противоречить Вашим - следовательно продажу и покупку в один (очень важное обстоятельство) день Вам лучше бы подкрепить свидетелями. Важно в данном случае исключить вероятность того, что денежными средствами прямо или косвенно могла пользоваться супруга либо осуществить покупку чего-либо, чем меньше срок между продажей и покупкой, тем больше плюсов Вам, для супруги всё наоборот.

С уважением А. А. Абакумов!