Долг по МКФ вырос до 55000 рублей из-за задержки зарплаты - как решить ситуацию?

• г. Липецк

Взял в МКФ сумму в 9000 р. платил проценты исправно, пока в один момент не остался без работы. Платить было нечем. Сейчас долг уже 55000 р. На работу устроился, но зарплату задерживают очень. За июль дали в сентябре. Частями брать не хотят. Нужно внести всю сумму! Угрожают ст. УК РФ 159 и 177. платить я не отказываюсь но сейчас нечем просто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить банк о реструктуризации выплат по кредиту и задолженности.