Возможность подачи и шансы на успех судебного дела против банка «Русский стандарт» в связи с кредитом, взятым в 2003 году

• г. Челябинск

Я брала в 2003 кредит в банке «Русский стандарт». В 2004 мне пришла карточка по почте и я по телефону оформила кредит на 30000. Сразу ее обналичила. Мне был назначен платеж 1200. Так получилось что были просрочки кредит рос, до 40000. Но штрафы я оплачивала. Сейчас 2013, за это время мне два раза по телефону поднимали платеж. Сейчас плачу 2200. И на сегоднешний день у меня задолжность 18000. Я считаю что выплатила им весь долг нет сил больше платить. Скажите я могу подать в суд на банк? И какие у меня шансы с этим делом?

Ответы на вопрос (1):

В суд подать конечно можете,но чтобы мне сказать по каким основаниям подавать,мне нобходимо изучить ваш договор и выписку по лицевому счету.Обращайтесь,практика именно по Русскому стандарту у меня есть.