Какие документы предоставляются при дарении квартиры

• г. Смоленск

Какие документы предоставляются в регпалату при дарении квартиры.

Ответы на вопрос (3):

1. Договор дарения

2. паспорта дарителя и одаряемого

3. свидетельство о собственности и документа на основании которого возникла собственность

4. кадастровый паспорт /выписка на землю. если квартира или дом то нужно если собсветность возникла ранее 2000 года

5. если дарится квартиры / дом выписка из домовой книги

Добрый день!

Договор дарения и документы на квартиру

Договор, кадастровый паспорт, документы удостоверяющие личность сторон договора (или доверенность если действует иное лицо) квитанция об оплате гос пошлины 1000р.