Может ли мировой суд изменить решение городского и областного судов об алиментах для ребенка?

• г. Москва

Назначены алименты с отца моему ребенку городским судом решением от 21 мая 2013 г. с момента подачи иска 30 ноября 2012 г.

Отец ребенка подавал жалобу в областной суд и тот не изменил решения городского суда.

Теперь отец ребенка подал в мировой суд на снижение размера алиментов моему ребенку, причем требует снизить их с 30 ноября 2012 г. Т.е. он хочет, чтобы мировой суд изменил решение городского и областного суда. Это правомерно? Может ли мировой суд принять такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Вправе снизить с момента обращения в суд.