Помогите внести ясность в следующую ситуацию.

• г. Пятигорск

Помогите внести ясность в следующую ситуацию.

Я установил в своем инд. доме газовую колонку. С какого момента наступают мои обязательства по оплате за дополнительный расход воды: с момента начала пользования колонкой или с момента внесения соответствующих дополнений в мой договор с "Водоканалом"? (Водомер у меня не установлен).

С уважентеим,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Обязательства наступают с момента пользования газовой колонкой и оплачивать Вы будете по факту использования!