Возможные варианты сотрудничества между организациями для размещения специального оборудования и оказания услуг третьим лицам

• г. Москва

Есть задачка. Действующие лица:

(1) - организация имеет специализированное помещение и специалистов, которые обслуживают специальное оборудование, но не имеет возможности сдавать помещение в аренду, доступ на территорию ограничен;

(2) - организация имеет специальное оборудование, которое может работать только в помещениях (1), не имеет специалистов для обслуживания оборудования и может предоставлять услуги третьим лицам.

(3) - третьи лица физ. и юр.

Затея следующая:

Надо сделать так, чтобы (2) разместил оборудование у (1), но так, чтобы это не была аренда. При этом (2) на возмездной основе привлекает специалистов (1) для оказания услуг третьим лицам.

Есть мысль, чтобы (1) выкупил оборудование у (2), и специалисты (1) оказывали возмездные услуги с помощью оборудования для (2), которая в свою очередь будет получать доходы от (3).

Можно ли эту схему как-то правильно организовать?

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете, что здесь собрались юристы, которым делать нечего, как только задачки решать???

Сергей, этим бесплатно никто кроме Вас и Ваших партнёров заниматься не будет.