Разделение квартиры в ипотеке в совместной собственности с бывшей супругой при наличии несовершеннолетнего ребенка - правила деления долей и частей ипотеки.

• г. Новосибирск

Как поделить квартиру в ипотеке (в совместной собственности с бывшей супругой) ,если есть несовершеннолетний ребенок! Как делятся доли и части ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, нажитое в браке, делится между супругами поровну, дети участия в разделе не принимают, долги по кредиту тоже подлежат разделу