45 дней ремонта телефона - Возможно ли требовать возврата денег на 46-й день?

• г. Нижнекамск

Сдал телефон на ремонт, сегодня 45 день ремонта, сказали что он в пути не понятно где возможно приедет в пятницу, могу ли я на 46 день требовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если соблюдены требования ст. 20 Закона РФ о защите прав потребителей