Сроки устранения залива и выплаты компенсации - требования к управляющей компании

• г. Ульяновск

В течение какого времени управляющая компания должна устранить причину залива (заделать межпанельные швы) и выплатить компенсацию за причиненный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

если это решение суда, то после вступления его в силу.

Людмила! Это могло быть указано в решении суда. В любом случае после вступления решения в законную силу (после апелляционного обжалования или по истечении срока на него).

п.с. контролировать исполнение должны приставы.