Срок выполнения заделки межпанельных швов УК - до ноября?

• г. Тазовский

Подскажмте в течении какого срока УК должна заделать межпанельеые швы. заявление написано им.приходили смотрели сказали до ноября сделаем. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все сроки, касающиеся выполнения работ по текущему ремонту и устранению неисправностей определены в Постановлении Госстроя России N 170 от 27.09.2003