Автомобиль пострадал в ДТП - гр. Украины и российская Зелёная карта, виновник застрахован по Осаго Росгосстрах. Назначена экспертиза. Как правильно оформить и подготовить документ

• г. Подольск

Автомобиль (Зелёная карта, владелец гр. Украины) пострадал в ДТП, виновник застрахован по Осаго Росгосстрах. Назначили время экспертизы. Подскажите какие наши действия при оформлении и пождаче документов? Т.к. понимаем, что скорее всего нужно будет судиться при начислении заниженной суммы от СК. На что обратить внимание в самом акте осмотра авто перед тем как поставить свою подпись? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После получения документов страховой компании провести независимую оценку (с участием представителя страховой компании и второй стороны ДТП), обратиться к адвокату по вопросу составления искового заявления.