Ответственность и риски - доверие руководства Евросети к неквалифицированным молодым сотрудникам в оформлении и выдаче кредитов.

• г. Москва

Может ли руководство Евросети полностью доверить оформление и выдачу кредитов неквалифицированным молодым сотрудникам, не имеющим даже среднего образования? Кто несет ответственность за неправильно выданный кредит?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, претензии следует предъявлять к Компании. Необходима помощь, обращайтесь.

Почему вы решили, что руководство Евросети полностью доверило оформление и выдачу кредитов неквалифицированным молодым сотрудникам,не имеющим даже среднего образования?

Они только забивают данные в компьютер. Потом работает целая армия высококвалифицированных кадров.