Платят ли налог земельный неработающие пенсионеры и вдовы чернобыльцев.

• г. Нововоронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!! Земельный налог согласно Налоговому кодексу относится к местным налогам. Поэтому льгты по земельному налогу устанавливают представительные органы муниципального образования. В этой связи рекомендую Вам обратиться к нормативному правовому акту г.Нововоронежа Об укстановлении земельного налога. В нем должны быть перечислены льготные категории налогоплательщиков.