Потерял крупную сумму в инвестиционных компаниях. Просрочки по кредитам. Все угрожают. С кем можно решить вопрос о банкротстве?

• г. Саратов

Потерял крупную сумму в инвестиционных компаниях. Просрочки по кредитам. Все угрожают. С кем можно решить вопрос о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство физических лиц законодательством РФ не предусмотрено

Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью, законопроект считается приоритетным, возможно конец 2013 начало 2014 года его примут.

Будут вопросы, пишите.