Как разрешить ситуацию с банком при наличии просрочки и отсутствие возможности общения по телефону, когда есть угрозы судебного разбирательства

• г. Оха

Как решить вопрос с банком если есть просрочка а он находится в другом городе и по телефону мои проблемы слушать не хочет и угрожает судом. Сумма просрочки 11140 руб.

Ответы на вопрос (1):

даже если банк обратится в суд, то на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения