Связь между несколькими исполнительными производствами, уголовной ответственностью и возможностью отбирать детей из-за долгов перед банками

• г. Рязань

Скажите пожалуйста если имеется несколько исполнительных производств может наступить уголовная ответственность и могут ли за долги перед банками отобрать детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет уголовная отвественность не наступит, и детей не отберут