Статьи 69 и 70 ЖК РФ - подходят ли они для иска о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Казань

Какие статьи указывать в иске о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта...Подходят ли статьи 69 и 70 ЖК РФ?Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить какие основания для написания иского заявления!? Необходимо уточнить!!!!!