Статьи 69 и 70 ЖК РФ - подходят ли они для иска о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Казань

Какие статьи указывать в иске о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта...Подходят ли статьи 69 и 70 ЖК РФ?Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить какие основания для написания иского заявления!? Необходимо уточнить!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета сестры и еще о признании неприобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета её ребенка из этой же квартиры. Нужно подавать два иска или все указывать в одном?

Как правильно написать встречный иск на исковое заявление о признании не приобретшим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета.

Какие статьи закона мне указать в иске?

Спасибо.

Собственник квартиры, где прописан недееспособный, подала в суд о признании не приобретшим права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета. Имеет ли право выписать недееспособного?

Я единственная собственница частного дома. Могу ли я выписать временно зарегистрированного жильца раньше срока и без его присутствия? Человек находится в официальном розыске как пропавший без вести, а дом продаю. Иск как признание утратившим право пользования жилым помещением, или о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Какая сумма госпошлины иска о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При иске о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета какая госпошлина? 200 рублей или за каждое требование по 200 итого 600 рублей?

Огромное спасибо!

Какие документы необходимо приложить к иск. заявлению о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение