Имеет ли истец право отозвать исполнительный лист по зерну 4 кл?

• г. Барнаул

По исполнительному листу ответчик передает истцу зерно 4 кл, но истец вдруг решил передумать и хочет отозвать исполнительный лист. Имеет ли он право отозвать исполнительный лист, для изменения способа расчета?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, отозвать исполнительный лист взыскатель имеет полное право, но изменить решение суда нет. Удачи.