Переоформление автомобиля от друзей - необходимые действия, документы и стоимость

• г. Балашиха

Купил авто у друзей. Хочу переоформить на себя. Какие действия и документы нужны в гибдд. И какая стоимость данного процесса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Вам нужен договор купли-продажи, ПТС и квитанция об оплате госпошлины. Самостоятельно обращаетесь в ГИБДД с этими документами. Если номерные знаки остаются, на этом тоже можно сэкономить.