Возможность выдачи дубликатов дипломов выпускникам 82-85 годов образовательной организацией без свидетельства о государственной аккредитации

• г. Стерлитамак

Если у образовательной организации в настоящее время нет свидетельства о государственной аккредитации, и как следствие отсутствует возможность выдавать дипломы гос. образца, то имеет ли оно (Образовательное учреждение) выдавать дубликаты дипломов выпускникам 82 - 85 годов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеет,если в интересующий Вас период аккредитация у Вуза была.