Претензия застройщику - требование устранения множественных недостатков в квартире, подъезде и вокруг дома на гарантийный срок

• г. Саратов

Купили квартиру в новом доме и по ходу эксплуатации выявились множественные недостатки в квартире, в подъезде и вокруг дома (а именно детская площадка, внешний фасад дома и сам двор). Помогите пожалуйста составить претензию застройщику на устранение всех недоделок пока дом еще на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в произвольной форме.

В ней необходимо подробно описать все выявленные недостатки.

Также укажите разумный срок для ответа и свои контактные данные.

Претензию вручите под роспись.

Если будут вопросы пишите jurist111@mail.ru.