Порядок обращения в международный суд Страсбурга, язык обращения, адрес, сроки давности, точный адрес и каков порядок

• г. Москва

Порядок обращения в международный суд Страсбурга, язык обращения, адрес, сроки давности, точный адрес и каков порядок восстановления сроков давности по гражданским делам / искам /?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Абас! По вопросу обращения в Европейский Суд по правам человека рекомендую Вам ознакомиться с сайтом www.echr.ru, где Вы найдете ответы на поставленные Вами вопросы и формуляр жалобы. Обратите внимание, что компетенция Суда ограничена только теми правами, которые установлены Конвенцией.