Возможность подачи иска на взыскание процентов за просрочку в оплате транспортных услуг, оказанных в 2010 году

• г. Санкт-Петербург

В арбитраж подан иск из-за не оплаты транспортных услуг, оказанных в октябре 2010 года, надо ли в ближайшее время подавать иск по уплате процентов (предусмотрены договором) за просрочку или можно будет в любое время взыскать их, но не более, чем за 3 года?

Ответы на вопрос (3):

можете подавать в течение 3х годичного срока исковой давности на проценты

Илья, возможны оба варианта действий. Ещё можно дополнить уже существующий иск новыми требованиями о взыскании неустойки.

Уточните исковые требования и тем самым сэкономите время