Как рассчитать длительность отпуска и возможность получения компенсации за неотгуленные дни?

• г. Самара

Я работаю уже год в частной клинике, за год не отгуляла отпуск, а 19 сентября уже в декрет ухожу, подскажите сколько мне полагается отпуск и могу ли я написать заявление о компенсации неотгуленного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе написать заявление на предоставления очередного ежегодного отпуска ДО наступления отпуска по беременности и родам или после, все зависит от Вашего желания. Согласно ТК РФ отпуск ежегодный 28 календарных дней.

вы имеете право написать заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск