Как быстро оформить документы о разводе в Москве, когда брак с гражданином Бельгии не признан в Бельгии?

• г. Москва

Я замужем уже 2 года за гражданиом бельгии. Брак зарегистрирован в москве в 2014 году. С мужем мы не прживаем вместе и отношения не подерживаем. Я пыталась подать заявление о расторжение брака в загс но мне сказали что нужно обращаться к мировому судье по месту моего жительства в москве. Я читала отзывы о разводе о подаче заявлений в мировой суд и многие пишут на сайте что судьи в мировом суде не принимают заявления. В бельгии наш брак не признан прокурором бельгии. Посоветуйте как быстро оформить документы о разводе. Я знаю только адрес моего мужа в бельгии. С уважением елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье по последнему известному вам адресу мужа в России. Иначе свою проблему не решите. И укажите в иске только ЭТОТ адрес. Никакого бельгийского!