Финансовые трудности в семье - как решить проблему с автокредитом и сохранить работу

• г. Рыбинск

Я не могу дальше, но и не отказываюсь платить за автокредит, т.к. появились финансовые трудности в семье. Жену уволили, остался я один содержать жену и четверых детей, а так же ЖКХ и ещё шесть кредитов не считая автокредит. Работаю на государственной работе переживаю, что другие банки начнут теребить мою работу. Как правильно составить заявление для банка о возврате птс для продажи т.к. дальнейшее развитии ситуации ещё в переди либо как договориться с банком для закрытия автокредита? Автокредит проплатил всего ещё 10 месяцев осталось ещё 3 года. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация сложная, но не безвыходная. Поймите, что банк это не та структура, с которой так просто можно договориться. Если Банк начнет продавать машину, то останетесь и без машины и с кредитом, и со всеми остальными проблемами тоже. Банку нужны деньги. Закрыть автокредит с наименьшими потерями можно только досрочным погашением. А машина в залоге?