Как отстоять свой права

• г. Ессентуки

Вопрос такой-можно ли отстоять права за наезд на кусочек сплошной линии перед перекрестком двумя колесами водительской стороны?

Ответы на вопрос (1):

Отстоять не получиться, боюсь, что уже поздно....раньше нужно было. Можно придумать, что объезжали препятствие в виде сломанной авто, кучи битого кирпича, др препятствие, и т д, но суд вряд ли поверит......