Авария на трехполосной дороге - Кто несет ответственность за столкновение с неправильно двигающимся автомобилем?

• г. Гамбург

Я выезжал на главную дорогу имеющую три полосы. Средняя разделительная, находясь уже на разделительной в меня врезается машина пересекая сплошную, и в которой водитель не имеет прав. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - третье лицо, подрезавшее автомобиль, ударивший Вашу машину.