Получив негативный ответ в мировом суде, судьба возврата прав по новому законодательству под вопросом - как поступить дальше?

• г. Олонец

Как и советовали уважаемые юристы пошел в мировой суд писать жалобу на возврат прав по новому зак-ву (у меня 0.11 промилле) там ответили что ничего не знают, и советуют писать надзорную жалобу в верховный суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите...расскажите чем дело закончилось. Нам всем будет интересно. Практика еще не выработана.