Покупка мебели - отсутствие шкафа и отказ магазина в привозе. Как решить ситуацию?

• г. Химки

Заказали мебель в магазине, при доставке подписалась под словами товар доставлен, упаковка не вскрыта. Были перечислены позиции мебели

Через несколько дней при сборке обнаружили отсутствие одного шкафа, компания отказывается привозить этот шкаф, т.к. я подписала, что товар доставлен.

Есть ли выход?

Ответы на вопрос (2):

вам именно на это и остается указывать, что вскрыв упаковку обнаружили недостачу товара.

В Вашем случае доказать корыстные действия поставщика будет очень сложно и я не вижу оснований для продвижения Вашего дела в порядке гражданского производства, в связи с тем что Вы подписав накладную совершили акт приемки товара и оказания услуг.

Однако Вы можете попытаться обратиться в Прокуратуру