Отмена постановления в ГИБДД
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Как ответить отрицательно прокурору на его протест об отмене постановления инспектора ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Ответить,что вы не согласны с протестом прокурора и указать по каким конкретно причинам.

"Ответить" прокурору можно . подав возражения на протест суду в письменной форме.

Грамотно" отвечать" прокурору может только юрист, к которому желательно вам обратиться,. Это не по силам простому гражданину. На то он и прокурор.

Жалоба на протест прокурора , . которую вам советует написать коллега.. законом не предусмотрена..

Уточните вопрос. Был протест прокурора или представление прокурора.

Какое постановление было вынесено и кем первоначально, когда.

Кто, когда и какое постановление отменил.

В связи с чем, со ссылкой на какую статью было внесен протест.

Протесты бывают обоснованными, а иногда встречаются и необоснованные.

Вопросы принесения протестов и их рассмотрения, обжалования регулируются Законом о прокуратуре и КоАП РФ.

Этот протест нужно для начала прочитать, Андрей.. )