Кредитная карта Тинькоф банка - от 50000 рублей долга до освобождения от обязательств

• г. Казань

Брала по кредитной карте Тинькоф банк 50000 руб, сначала платила регулярно, потом осталась без работы, стали набегать проценты. Когда выплати им 50000, они после этого подали в суд еще на 48000. Решила в конце концов заплатить, позвонила в офис и спросила как до них доехать, чтобы рассчитаться. В итоге мне сказали, что я банку ничего не должна. Долг по процентам они продали коллекторам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь ждите звонков от коллекторов. Но, скорее всего, от них реально отбиться вообще без потерь. Главное сразу отказаться от наличия долга. Пусть обращаются в суд. Разговоры они записывают, соответственно разговор сразу строить предельно ясно: "Никаких долгов у меня перед вами нет. Если Вы считаете иначе, обращайтесь в суд".

Бюро защиты заемщиков СтопДолг