Почему риэлтор требует оплату сразу после купли-продажи комнаты, не дожидаясь получения документов на наше имя?

• г. Казань

Здравстуйте мы с мужем хотели купить комнату за наличный расчет завтра должна состоится купля продажа! Риэлтор просит нас что бы сделали расчет сразу после продажи мы уже продавцу отдали аванс 50 000 т. р Почему мы должны отдать деньги сразу после купли продажи, а не после того как мы получим документы на свое имя?

Ответы на вопрос (2):

Для этого можно воспользоваться ячейко-банковской .

Зухра, добрый вечер ! Вы заключали какой-либо предварительный договор ? Какой вообще договор вам предложили заключить и что он из себя представляет ?