Можно ли отказаться от услуги по ремонту телефона, если уже заказала запчасть, сделала предоплату, запчасть уже пришла?

• г. Ярославль

Можно ли отказаться от услуги по ремонту телефона, если уже заказала запчасть, сделала предоплату, запчасть уже пришла?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете, но исполнитель может вычесть из возвращаемых денежных средств совершенные им до момента отказа расходы.