Клиент недоволен - запчасть пришла с браком, ожидание поставки превысило сроки. Возврат предоплаты и неремонтированный телефон - возможность обращения в суд или полицию

• г. Архангельск

В рамках договора клиент ждал меньше 90 дней поставку запчасти в сервис (запчасть пришла за 1 месяц), но пришла с браком. Клиенту собираемся вернуть деньги (предоплату за запчасть) и его телефон без ремонта.

Может ли быть клиент, чем-то недовольным? Подать в суд/в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет