Ветераны боевых действий могут получить жилье по новым условиям - детали и возможности

• г. Лобня

Я ветеран боевых действий, прописан с отцом в 1 комнатной квартире. Хочу приобрести квартиру и слышал, что Новая редакция пункта 3 статьи 23 этого документа гласит, что инвалиды и ветераны боевых действий, военнослужащие и лица к ним приравненные, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении служебных обязанностей, могут быть обеспечены жильем за счет единовременного предоставления им выплат на строительство или приобретение жилплощади. На что мне можно расчитывать? С уважением Роман.

Ответы на вопрос (2):

Роман, ст. 23) утратила силу с 1 января 2005 г.;

Вы имеете право на жилищное обеспечение только в том случае, если встали в очередь до 2005 года.