Как подать документы на гражданство РФ для русского гражданина Узбекистана, приехавшего на ПМЖ, не имеющего связи со своим отцом в Новосибирске?

• г. Москва

Как подать документы на гражданство РФ русскому человеку приехавшему из Узбекистана на ПМЖ? Я парень мне 25 лет хочу получить гражданство РФ мой отец гражданин РФ но у меня нет с ним ни какой связи! Знаю только что он В Новосибирске! Подскажите пожалуйста как быть куда податься?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, если самостоятельно будете заниматься этим вопросом, то с подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте ФМС. Если необходима помощь в получении гражданства (юридическое сопровождение), обращайтесь.