Муж подал встречный иск после развода - суд отклонил мой иск об алиментах, но он был осужден по уголовным статьям. Что делать дальше?

• г. Зерноград

После развода с мужем подала на алименты судебный приказ отнесла к судебным приставам бывший муж поехал в суд написал встречный иск якобы я ему сказала что ребёнок это ни его и видеться я ему запрещаю и судья отклонил мой иск об алиментах. Муж сидел по 111 ст 1 ч более того его судили по статье 119 как я могу давать ребёнка этому человеку подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ отменен, то ничто не мешает вам подать в суд исковое заявление, алименты будут назначены